Оптико-Влоконные Кабеля



Внешний вид - 1M OM3 LC/LC Duplex Multimode 10gb Fiber Cable Aqua
1M OM3 LC/LC Duplex Multimode 10gb Fiber Cable Aqua

599 руб
Внешний вид - 2m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10Gb Fiber Patch Cable Aqua om3
2m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10Gb Fiber Patch Cable Aqua om3

645 руб
Внешний вид - 1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC 10G OM3 Multimode Fiber Optic Patch cable
1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC 10G OM3 Multimode Fiber Optic Patch cable

615 руб
Внешний вид - 2M (6ft) 10G OM3 LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
2M (6ft) 10G OM3 LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable

599 руб
Внешний вид - 8C SC/PC 9/125 Single Mode Fan-out/Breakout Cable
8C SC/PC 9/125 Single Mode Fan-out/Breakout Cable

768 руб
Внешний вид - 5m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10 Gb Fiber Patch Cable Aqua om3
5m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10 Gb Fiber Patch Cable Aqua om3

735 руб
Внешний вид - 12 Strand 9/125 Fiber Optic Pigtail 3m LC/UPC Single Mode,12 fiber pigtail
12 Strand 9/125 Fiber Optic Pigtail 3m LC/UPC Single Mode,12 fiber pigtail

965 руб
Внешний вид - 1000ft superior essex optical fiber cable 1-BIF FTTP TONE TB DROP 1K RB
1000ft superior essex optical fiber cable 1-BIF FTTP TONE TB DROP 1K RB

3468 руб
Внешний вид - 3M LC-LC Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable
3M LC-LC Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable

599 руб
Внешний вид - 1M SC-SC Simplex 9/125 Single Mode SM Fiber Optic Cable Patch Cord
1M SC-SC Simplex 9/125 Single Mode SM Fiber Optic Cable Patch Cord

599 руб
Внешний вид - 1M LC-LC Duplex 10Gb/s OM3 MMF Multimode Fiber Patch Cable - Quagwire
1M LC-LC Duplex 10Gb/s OM3 MMF Multimode Fiber Patch Cable - Quagwire

1020 руб
Внешний вид - 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch
3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch

735 руб
Внешний вид -  SC–LC 12 inch Fiber Optic Cable Single Mode simplex Patch G657A B.I F MicroBoot
SC–LC 12 inch Fiber Optic Cable Single Mode simplex Patch G657A B.I F MicroBoot

599 руб
Внешний вид - LC to LC Fiber Patch Cable Multimode Duplex - 1m (3.28ft) - OM2 - Beyondtech
LC to LC Fiber Patch Cable Multimode Duplex - 1m (3.28ft) - OM2 - Beyondtech

840 руб
Внешний вид - 500' Foot, 2 Fiber Optic Cable, 50/125 Plenum Multimode Bulk OFNP OM3 Aqua 10G
500' Foot, 2 Fiber Optic Cable, 50/125 Plenum Multimode Bulk OFNP OM3 Aqua 10G

4152 руб
Внешний вид - 3M (9ft) 10G OM3 LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
3M (9ft) 10G OM3 LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable

599 руб
Внешний вид -  0.5m/1.65ft Duplex Multimode LC to LC Fiber Patch Cable -OM3 10GB Aqua
0.5m/1.65ft Duplex Multimode LC to LC Fiber Patch Cable -OM3 10GB Aqua

918 руб
Внешний вид - Genuine NEW Dell Force10 ACTIVE 10m FIN Fiber Cable CBL-QSFP-40GE-10M 0C2YV OEM
Genuine NEW Dell Force10 ACTIVE 10m FIN Fiber Cable CBL-QSFP-40GE-10M 0C2YV OEM

1381 руб
Внешний вид - Arista CAB-SFP-SFP-2M 10G SFP+ Passive Copper Cable 2 Meter HSS
Arista CAB-SFP-SFP-2M 10G SFP+ Passive Copper Cable 2 Meter HSS

764 руб
Внешний вид - Corning 2F OM4 DFX250 R LCDUPU/LCDUPU Aqua Fiber Optic Jumper Cable 9 METER NEW
Corning 2F OM4 DFX250 R LCDUPU/LCDUPU Aqua Fiber Optic Jumper Cable 9 METER NEW

827 руб
Внешний вид - 3m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10 Gb Fiber Patch Cable Aqua om3
3m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10 Gb Fiber Patch Cable Aqua om3

645 руб
Внешний вид - 3M 12-fiber SC/UPC 9/125 Single-mode Ribbon Fan-out Fiber Optic Pigtail - 0.9mm
3M 12-fiber SC/UPC 9/125 Single-mode Ribbon Fan-out Fiber Optic Pigtail - 0.9mm

1449 руб
Внешний вид - Lot of 3 LC-LC Multi-Mode MM OM3 10G Duplex DX 1M Fiber Optic Cable / Patch Cord
Lot of 3 LC-LC Multi-Mode MM OM3 10G Duplex DX 1M Fiber Optic Cable / Patch Cord

804 руб
Внешний вид - 12 Strand 9/125 Fiber Optic Pigtail 3m LC/UPC Single Mode
12 Strand 9/125 Fiber Optic Pigtail 3m LC/UPC Single Mode

1090 руб
Внешний вид -  12 Strand 9/125 Fiber Optic Pigtails 3m SC/UPC Single Mode
12 Strand 9/125 Fiber Optic Pigtails 3m SC/UPC Single Mode

1449 руб
Внешний вид - 60 Meter SC-SC Single Mode Fiber New in Package
60 Meter SC-SC Single Mode Fiber New in Package

701 руб
Внешний вид - 1X16 Blade optical splitter, PLC  carrier-class fiber optic splitter SC-APC
1X16 Blade optical splitter, PLC carrier-class fiber optic splitter SC-APC

1020 руб
Внешний вид - 34 Meter SC-SC Single Mode Fiber Optic Cable
34 Meter SC-SC Single Mode Fiber Optic Cable

638 руб
Внешний вид - 6-Strand Multimode 62.5 Armored Burial Fiber Optic Cable - Custom Cuts Per 1ft
6-Strand Multimode 62.5 Armored Burial Fiber Optic Cable - Custom Cuts Per 1ft

599 руб
Внешний вид - 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OFNR 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OFNR 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

752 руб