Оптико-Влоконные Кабеля



Внешний вид - 1M OM3 LC/LC Duplex Multimode 10gb Fiber Cable Aqua
1M OM3 LC/LC Duplex Multimode 10gb Fiber Cable Aqua

599 руб
Внешний вид - 500' ft, 4 Fiber Optic Cable, 62.5/125 µm OM1, Outdoor Plenum OFNP Multimode USA
500' ft, 4 Fiber Optic Cable, 62.5/125 µm OM1, Outdoor Plenum OFNP Multimode USA

4608 руб
Внешний вид - Tripp Lite N320-01M 3 ft. Multimode Fiber Optics Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable
Tripp Lite N320-01M 3 ft. Multimode Fiber Optics Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable

635 руб
Внешний вид - NIP PANDUIT FSCMBL SC MM MULTIMODE CONNECTOR FIBER
NIP PANDUIT FSCMBL SC MM MULTIMODE CONNECTOR FIBER

599 руб
Внешний вид - COMMSCOPE FOSC400 Fiber Optic Splice Closure 677893-000
COMMSCOPE FOSC400 Fiber Optic Splice Closure 677893-000

4380 руб
Внешний вид - 1M LC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
1M LC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

705 руб
Внешний вид - 6-Strand Multimode 62.5 Armored Burial Fiber Optic Cable - Custom Cuts Per 1ft
6-Strand Multimode 62.5 Armored Burial Fiber Optic Cable - Custom Cuts Per 1ft

599 руб
Внешний вид - CORNING OPTICAL CABLE 1FTDRPSCAOPT/XXX / 750FT. / FIBER OPTIC DROP TONEWIRE
CORNING OPTICAL CABLE 1FTDRPSCAOPT/XXX / 750FT. / FIBER OPTIC DROP TONEWIRE

3924 руб
Внешний вид - FTTH 2 Fiber ONT MDU wall mount fiber distribution box splice enclosure CCP3
FTTH 2 Fiber ONT MDU wall mount fiber distribution box splice enclosure CCP3

701 руб
Внешний вид - 100- AFL Fiber Optic Splice Protection Sleeve Heat Shrink FP-3 40mm for Fujikura
100- AFL Fiber Optic Splice Protection Sleeve Heat Shrink FP-3 40mm for Fujikura

921 руб
Внешний вид - 2m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10Gb Fiber Patch Cable Aqua om3
2m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10Gb Fiber Patch Cable Aqua om3

645 руб
Внешний вид - 5m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10 Gb Fiber Patch Cable Aqua om3
5m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10 Gb Fiber Patch Cable Aqua om3

735 руб
Внешний вид - 1X4 Blade optical splitter,PLC  carrier-class fiber optic splitter SC-APC
1X4 Blade optical splitter,PLC carrier-class fiber optic splitter SC-APC

668 руб
Внешний вид - 1X8 Blade optical splitter,PLC  carrier-class fiber optic splitter SC-APC
1X8 Blade optical splitter,PLC carrier-class fiber optic splitter SC-APC

732 руб
Внешний вид - Dell Force 10 SFP Cable 3.3’ 1M CBL-10GSFP-DAC-1M
Dell Force 10 SFP Cable 3.3’ 1M CBL-10GSFP-DAC-1M

761 руб
Внешний вид - ** NEW **  5m 10G ACTIVE SFP+ DAC TWINAX COPPER  CABLE
** NEW ** 5m 10G ACTIVE SFP+ DAC TWINAX COPPER CABLE

1117 руб
Внешний вид - LC-LC, UPC single mode Simplex, PVC G.657A BIF Patch jumper 1.5 meter Micro Boot
LC-LC, UPC single mode Simplex, PVC G.657A BIF Patch jumper 1.5 meter Micro Boot

599 руб
Внешний вид - 20m LC-LC Optical Fiber Cable Om2 50/125um
20m LC-LC Optical Fiber Cable Om2 50/125um

599 руб
Внешний вид - 12 Strand 9/125 Fiber Optic Pigtail 3m LC/UPC Single Mode,12 fiber pigtail
12 Strand 9/125 Fiber Optic Pigtail 3m LC/UPC Single Mode,12 fiber pigtail

987 руб
Внешний вид - 20m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10 Gb Fiber Patch Cable Aqua om3
20m LC-LC Duplex 50/125 Multimode 10 Gb Fiber Patch Cable Aqua om3

1120 руб
Внешний вид - NEW OFNR 12m LC-SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable Aqua Optic 40FT
NEW OFNR 12m LC-SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable Aqua Optic 40FT

827 руб
Внешний вид - Fiber Cable Singlemode 9/125
Fiber Cable Singlemode 9/125

987 руб
Внешний вид - NEW CISCO STACK-T1-3M  Stackwise-480 1 m stacking cable
NEW CISCO STACK-T1-3M Stackwise-480 1 m stacking cable

6665 руб
Внешний вид - Arista CAB-SFP-SFP-2M 10G SFP+ Passive Copper Cable 2 Meter
Arista CAB-SFP-SFP-2M 10G SFP+ Passive Copper Cable 2 Meter

780 руб
Внешний вид - Startech Fiber Optic Cable Multimode Duplex 50/125 LC/LC 3M 50FIBLCLC3
Startech Fiber Optic Cable Multimode Duplex 50/125 LC/LC 3M 50FIBLCLC3

827 руб
Внешний вид - 1M SC-SC Simplex 9/125 Single Mode SM Fiber Optic Cable Patch Cord
1M SC-SC Simplex 9/125 Single Mode SM Fiber Optic Cable Patch Cord

599 руб
Внешний вид - NEW CORNING 12m ST-ST 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable Orange Optic 40FT
NEW CORNING 12m ST-ST 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable Orange Optic 40FT

699 руб
Внешний вид - NEW CORNING 2m ESCON - MTP Duplex 62.5/125 Multimode Fiber  Cable Orange 7FT
NEW CORNING 2m ESCON - MTP Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Cable Orange 7FT

1432 руб
Внешний вид - NEW CORNING 21m ESCON - ESCON Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable Orange
NEW CORNING 21m ESCON - ESCON Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable Orange

1431 руб
Внешний вид - 3m LC LC-LC Duplex Multimode Fiber Optic Patch Cord Jumper Cable 62.5/125 10ft
3m LC LC-LC Duplex Multimode Fiber Optic Patch Cord Jumper Cable 62.5/125 10ft

599 руб